http://uplimg.ga/7.jpg

            http://uplimg.ga/casual.gif
           











Видео: все видео - за все время  какает
Медсестра какает. Просмотров: 1851.

Малыш не какает - Babyblog.ru
.Мама Медсестры Минет Молодые Немецкое Ретро Русское Секретарша Сестра . Любительницы Орехов Какао 2 1cd. 2 ч. 26 мин. 0 0 +20 −2. Какающие девушки.

Лялечка - Новорожденный не какает 3 дня.
Собственно проблема в том, что Катя уже 3 дня не какала. Медсестра из поликлиники щупала живот, говорит мягкий, значит молока не хватает.

Ребенок самостоятельно не какает!, Только с клизмами.
После клизмы вылетел, аж на медсестру попал. . И вот ему уже 11 мес., и он у нас СОВСЕМ сам не какает, а пукает изредка.

Пукаем, но не какаем!! - Детское здоровье - Форум Дети.
Но после той клизмы малыш продолжил не какать. Кроме того врач прописал Дюфалак и . Но это ведь ненормально, медсестра сказала, что если часто применять.

Ребенок не какает уже сутки норма это или нет?  Форум
Ребенок не какает уже сутки норма это или нет? Здравствуйте девочки ,я очень волнуюсь моему . Наша медсестра говорила, что ребенок может не какать 3 дня.

новорожденный 3 недели не какает уже 2-3 дня при ГВ.
Медсестра. После того как сделала клизму многозначительно сказала: Я вообще не понимаю, почему она у вас до сих пор не какала.

Медсестры какают в туалете главным  Форум
к вам ходят врач и медсестра на патронажи вот у них и спросите завтра например а не в . Моим дочкам сейчас 3,4 и 1,2. Они с рождения и до сих пор какают раз в 3-4 дня.

Новорожденный не какает. Ребенок от 0 до 3 месяцев.
тьфу тьфу тьфу так оно и есть, вот только мама беспокоится. вот долго не какает . Буквально через пару дней аж 6 раз стул - звоню медсестре  И это тоже оказалась.

Яндекс.Картинки: найдено 18 тыс. картинок
Давно ищу, подскажите от куда скачать - медсестры какают в туалете.